Бесплатный мастер-класс

"Школа быстрой визуализации.
3d коллаж интерьера"
22 октября 2020 года в 18:00 мск
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Зарегистрируйся на мастер-класс и получи в подарок:
Чеклист по вариантам применения 3d коллажей
Коллаж - это быстрый и наглядный способ показать
свою идею оформления интерьера.
И уметь рисовать для этого - необязательно!
Коллаж - это быстрый
и наглядный способ
показать свою идею
оформления интерьера.
И уметь рисовать для
этого - необязательно!
Мастер-класс будет полезен, если ты:
  • Действующий дизайнер интерьера, архитектор, декоратор или дизайнер смежных с интерьером областей
    И ищешь быстрый, простой и наглядный инструмент для профессиональной презентации своих идей заказчику или подрядчику.
  • Студент и учишься на дизайнера интерьера или архитектора
    И хочешь сразу научиться эффектно презентовать свои идеи по оформлению интерьера в проектах.
  • Фрилансер и ищешь работу в новых проектах
    И хочешь зарабатывать на создании 3d коллажей для дизайнеров и архитекторов из любой точки мира
  • Творческий человек и любишь интерьеры
    И ищешь способы быстро проверить свои идеи нового интерьера на практике.
Как будет проходить мастер-класс
Мастер-класс будет проходить в прямом эфире. За час до мастер-класса Вам придет ссылка на почту. Проверяйте папки СПАМ и ПРОМОАКЦИИ. Также можно запустить поиск писем по отправителю info@zimart-school.ru
По итогам мастер-класса ты
Будешь знать
Как согласовывать свои проекты в 2 раза быстрее
Будешь иметь
Четкую инструкцию - путь, который важно пройти, чтобы научиться 3d коллажам интерьера, а это уже 50% успеха.
Будешь ориентироваться
Что должно содержать ТЗ на создание коллажа интерьера
Познакомишься
С некоторыми из чудесных возможностей Photoshop для 3d коллажей
ВЕДУЩАЯ МАСТЕР-КЛАССА

НАТАЛЬЯ ЗИМИНОВА
Дизайнер интерьера и руководитель студии интерьерного дизайна ZimArt-studio

∘ Дизайнер с профильным образование МАРХИ .

∘ В дизайне интерьера с 2013 года.

∘ Выполнила более 2000 м2 дизайн-проектов.

∘ Регулярный посетитель международных и московских интерьерных выставок.

∘ Автор обучающих программ. Выпустила более 200 довольных учеников

∘ Создала более 500 интерьерных 3d коллажей для своих проектов в программе Photoshop.

Мои 3d коллажи
Отзывы о Мастер-классе
Визуализация в PHOTOSHOP
Дизайнеру интерьера необходимо уметь донести свои идеи до клиентов и партнёров. И в современном ритме жизни крайне важно делать это максимально быстро. По моему опыту, профессиональные программы 3d визуализации достаточно сложны в освоении и работе и требуют гораздо больше времени на создание визуализации, а порой и оплаты услуг сторонних специалистов. Ручная подача и скетчи интерьера маркерами требуют художественных знаний, навыков и того же времени. Открыв для себя интерьерные 3d коллажи в PHOTOSHOP, я обрела наконец быстрый, наглядный и эффектный способ презентации моих интерьерных идей. Сейчас этот инструмент закрывает 90% моих задач на визуализацию интерьера. Это помогает мне и заказчику значительно экономить время и деньги, плюс дает "вау-эффект" на презентации моих идей и проектов.
Визуализация в PHOTOSHOP
С заботой о Вас!