Зарегистрируйся на мастер-класс и получи в подарок:
  • ЧЕК-ЛИСТ «Области применения
    3d коллажей интерьера»
Коллаж - это быстрый и наглядный способ показать
свою идею оформления интерьера.
И уметь рисовать для этого - не обязательно!
Мастер-класс будет полезен, если ты:
  • Действующий дизайнер интерьера, архитектор, декоратор или дизайнер смежных с интерьером областей
    И ищешь быстрый, простой и наглядный инструмент для профессиональной презентации своих идей заказчику или подрядчику.
  • Студент и учишься на дизайнера интерьера или архитектора
    И хочешь сразу научиться эффектно презентовать свои идеи по оформлению интерьера в проектах.
  • Фрилансер и ищешь работу в новых проектах
    И хочешь зарабатывать на создании 3d коллажей для дизайнеров и архитекторов из любой точки мира
  • Творческий человек и любишь интерьеры
    И ищешь способы быстро проверить свои идеи нового интерьера на практике.
Как будет проходить мастер-класс
Для работы нам потребуется предустановленная программа Photoshop, в которой во время мастер-класса мы сделаем коллаж интерьера, используя базовые функции программы!

За день до мастер-класса ты получишь письмо с материалами для коллажа, с которыми мы будем работать.
По итогам мастер-класса ты
Познакомишься
с некоторыми из чудесных возможностей Photoshop для 3d коллажей
Пополнишь свое портфолио
на 1 новый коллаж интерьера
Будешь знать
как согласовывать свои дизайн-проекты в 2 раза быстрее с помощью коллажей
Будешь иметь
четкую инструкцию - путь, который важно пройти, чтобы научиться 3d коллажам интерьера, а это уже 50% успеха.
Ведущая мастер-класса
Наталья Зиминова
Дизайнер интерьера и руководитель студии интерьерного дизайна ZimArt-studio

• Дизайнер с профильным образование МАРХИ .
  • В дизайне интерьера с 2013 года.
  • Выполнила более 2000 м2 дизайн-проектов.
  • Регулярный посетитель международных и московских интерьерных выставок.
  • Автор обучающих программ. Выпустила более 200 довольных учеников
  • Создала более 500 интерьерных 3d коллажей для своих проектов в программе Photoshop.
Мои 3d коллажи
Отзывы о Мастер-классе
Дизайнеру интерьера необходимо уметь донести свои идеи до клиентов и партнёров. И в современном ритме жизни крайне важно делать это максимально быстро. По моему опыту, профессиональные программы 3d визуализации достаточно сложны в освоении и работе и требуют гораздо больше времени на создание визуализации, а порой и оплаты услуг сторонних специалистов. Ручная подача и скетчи интерьера маркерами требуют художественных знаний, навыков и того же времени. Открыв для себя интерьерные 3d коллажи в PHOTOSHOP, я обрела наконец быстрый, наглядный и эффектный способ презентации моих интерьерных идей. Сейчас этот инструмент закрывает 90% моих задач на визуализацию интерьера. Это помогает мне и заказчику значительно экономить время и деньги, плюс дает "вау-эффект" на презентации моих идей и проектов.
Наталья Зиминова
Дизайнер интерьера и руководитель студии интерьерного дизайна ZimArt-studio
Регистрация на мастер-класс
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности